ChildofHell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChildofHell » Поговорим... » Флудилка, разговариваем о всех и обо всем;)


Флудилка, разговариваем о всех и обо всем;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем приветик)

0

2

Прив)

0

3

Начало положенно;))))))

0

4

Давайте знакомиться) Меня зовут Катя) мне 17 лет) Живу в замечательном городе на земле) Санкт-Петербурге (ну для меня он замечательный)) Люблю слушать музыку во время кача, лучше конечно какой нибудь подвижный бит чтобы не заснуть, от этого нудного занятия)) :flag:
Так же люблю смотреть кино) любое - ужасы, комедии, триллеры, мелодрамы) главное чтобы фильм был хороший) Учусь в универе на первом курсе) Люблю гулять, хотя сейчас занялась линягой и как то с этим делом не очень))

Следующий!)  :P

0

5

Приятно познакомиться)))

В той же форме отвечу )) меня зовут Евгений мне 27 лет (не знаю стоько лет прожил а все еще в игры играю))) живу в Москве )).   Тоже когда гамаю использую или музыку или телик для фона )), но иногда не помогает вырубает)))) про фильмы могу сказать только одно люблю фильмы со смыслом)))) вот и все)

0

6

Всем приветик )!

Меня зовут Серёга мне 18, живу на Украине в Полтаве. Очень люблю общатся с кланом и новыми друзьями , ненавижу молчазливый клан,
слушаю все что попало кроме РЭПа - честно терпеть не могу )
Смотрю тоже все, больше отдаю предпочтение комедиям - не очень люблю ужастики ... страшно оО )
Могу матюкатся и спорить - даже когда я не прав, но не всегда (имейте ввиду) )))

да вроде все ) если что спрашевайте )
p.s. на ошибки не обращайте внимания - русский не сильная моя сторона )

0

7

Еще раз Здрасти=)))
Меня зовут Евгений мне 20 лет Живу В солнечной Мордовии=))) Музыку слушаю всякую))) Работаю и учусь))) Свободное время провожу в ИГРЕ  Л2))))) Фильмы люблю восновном молодежные комедии :D ибо по телеку показывают один калл)))) Иногда бываю неодыкватным))))) p.s. (но очень редко=)) Добовляемся в други в контакте http://vkontakte.ru/id61433440

Отредактировано FrenkSenatro (2010-05-31 14:12:53)

0

8

Я предлагаю поиграть в асациации Кто за ставим +

0

9

Не плохая мысль))+. кто начнет новую тему))) тут потому что люди о себе пишут)

0

10

Priva vsem!!

0

11

margarin eto!

0

12

Привет)) но лучше под ником в игре зарегался так удобней юыло бы)

0

13

да я чет тупанул))

0

14

Всем привет.
Я Дима
16 лет
Задрот еще тот=)))ахаххаа.Хотя все это не правда.

0

15

Я Виталик,мне 17 лет)
Задрот ла2!!!!!!! "Шучу")
На самом деле немного в нее играю,года 4 наверн))
Живу в Украине,в гораде героев Запорожье)
Осваиваю сх,т.к 1 раз им играю))))

Отредактировано xCMEPTHUKx (2010-06-19 21:31:04)

0

16

Всем привет!клан,я до 25 числа сего месяца буду офф,т.к. практика,и будет ваще не до компа(((((

0

17

Кстати я Игорь,мне 20,учусь в Челябинске)),а живу в Нефтекамске,что находиться на северо-западе Башкирии,на берегу р.Кама))

0

18

Сейчас освоваивали пвп на готике,х600)))
Канешно многовато дырок в нем еще)))
Но так интересно не думайте шо я забил,пару дней на пвп потом опять к задротству вернусь)))))))

0


Вы здесь » ChildofHell » Поговорим... » Флудилка, разговариваем о всех и обо всем;)